le pronostic turf, tiercé, quarté, quinté, pmu, turf, course de cheval, hippique et gratuit Pronostic turf Edito :

Pronostic PMU - Tiercé Quarté+ Quinté+

Pour 5 10 ans inclus, les 5, 6 et 7 ans ayant gagn au moins 40.000, les 8 ans au moins 80.000, les 9 et 10 ans au moins 160.000. - Recul de 25 m. 279.000, de 50 m...Lire la suite ...
<< Archives
Bienvenue à tous sur
www.le-pronostic-turf.com
5 Août 2020
Accueil pronostic turf
Pronostic turf Quinté +
Pronostic turf Tiercé
Pronostic pmu
Calendrier courses
Arrivées - Rapports PMU
Nos résultats en chiffres
Les courses hippiques
Inscription en ligne
Foire aux Questions
Contact
Plan du site
Course N°3 : Grand Handicap Des Collectivites Locales
Dimanche 02 Août 2020 à DEAUVILLE - Départ vers 15h15 - Grand Handicap Des Collectivites Locales
Turf PMU Pronostic PMU Pronostic PMU Pronostic PMU Pronostic PMU Pronostic PMU Pronostic PMU
Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mtres (PSF), Corde droite - Ref: +16 HANDICAP DIVISE, Rf. +160 , PLAT, 1.900 mt-PSF, corde DROITE.- Pour chevaux entiers, hongres et juments de4 ans et au-dessus , ayant couru depuis le 1er dcembre 2019 inclus. La rfrence applicable dans ce Handicap sera fixe entre +14 et +17 .Des souvenirs seront offerts par le Syndicat Mixte au propritaire, l'entraneur, au jockey et au cavalier d'entranement du cheval gagnant. Un souvenir sera offert au propritaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.
Dans La même journée
Réunion 1 à EAUZE- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 2 à AIX LES BAINS- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8
Réunion 3 à DIEPPE- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8
Réunion 4 à ENGHIEN SOISY- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 5 à DEAUVILLE- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 6 à AVENCHES- Courses : 1 - 2 - 3 - 4
Réunion 7 à MONS- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 8 à DUSSELDORF- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12
Réunion 9 à LA ROCHE POSAY- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 10 à LE DORAT- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 11 à ZONZA- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 12 à GRANVILLE- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 13 à RANES- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 14 à ROYAN LA PALMYRE- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8
Réunion 15 à SAINT JEAN DE MONTS- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 16 à VITTEL- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 17 à ROSTRENEN- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 18 à LE TOUQUET- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 19 à QUESTEMBERT- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
Réunion 20 à HYERES- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6
Réunion 21 à NEUILLE PONT PIERRE- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 22 à LA FERTE VIDAME- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
Réunion 23 à SAINTE MARIE DU MONTS- Courses : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
CHEVAUX POIDS CORDE S/A JOCKEYS ENTRAINEURS GAINS OEIL MUSIQUE
1 Golden Rajsa 62 16 F/6 SOUMILLON C. MENGES MME P. 192820€ X 8p 1p 13p (19) 12p 6p 1p 4p 14p 6p 1p 8p
2 Ficelle du Houley 60.5 4 F/5 BOUDOT PC. BARBEROT (S) Y. 145130€ - 2p 3p 1p 8p 2p 7p (19) 4p 9p 5p 1p 6p 9p
3 Carlton Choice 59.5 6 H/6 CLAUDIC J. LYON E. 198640€ A 5p 12p 4p 5p 3p (19) 6p 2p 4p 13p 1p 3p
4 Alabaa 59 8 M/4 BADEL ALXI. CERULIS S. 87300€ - 15p 1p 1p (19) 11p 6p 7p 2p 2p 3p 4p 3p
5 Apollo Flight 58.5 11 H/5 DEMURO C. GADBIN L. 86220€ - 7p 3p 7p (19) 15p 3p 5p 2p 1p 8p 1p 3p 1
6 Chailloue 57 1 H/5 BARZALONA M. ROSSI F. 78450€ - 1p 4p 2p (19) 9p 3p 4p 1p 1p 9p (18) 6p
7 Magari 57 10 M/7 MARCIALIS MLLE J. ROSSI (S) CHA. 247225€ - 4p (19) 8p 1p 7p 4p 14p 12p 4p (18) 1p 6
8 Amirvann 56.5 15 H/8 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 148840€ - 12p (19) 1p 2p 10p 11p 7p 4p 1p 5p 1p (1
9 Bliss For Ever 56.5 14 M/4 PASQUIER S. CHAPPET F. 31380€ - 4p 1p (19) 2p 3p 2p 3p 3p
10 Electron Libre 56 5 H/5 CHEMINAUD V. BELVISI FX. 94550€ - 12p 4p 8p 8p (19) 15p 2p 15p 1p 9p 4p 10
11 Pretorio 56 9 H/8 JOURNIAC H. NIGGE (S) M. 180210€ - 15p 3p 5p 2p (19) 2p 1p (18) 1p 2p 3p 9p
12 Chasselay 55.5 7 H/6 GUYON M. DEHEZ (S) S. 158840€ X 8p 15p 14p 2p (19) 6p 8p 3p 2p 1p 2p 7p
13 Diwan Senora 55 12 M/7 BENOIST G. BARBEROT (S) Y. 204240€ - 6p 9p 5p 5p 4p (19) 4p 6p 8p 2p 6p 6p 5p
14 Khochenko 54.5 13 H/5 HARDOUIN E. PROD'HOMME (S) D&P. 112610€ - 3p 2p 4p 1p (19) 1p 10p 5p 10p 10p 3p 12
15 Illogic 54.5 2 H/4 MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D. 54008€ - 4p (19) 1p 4p 3p 3p 1p 2p 5p
16 La Fibre 54.5 3 H/6 NICCO MLLE A. PIMBONNET M. 160055€ X 1p 10p 2p 4p 3p 9p 11p 2p (19) 3p 4p 1p
Les pronostics de cette course

Pour consulter nos pronostics Cliquez ici

pmu PMU
Copyright @

le-pronostic-turf.com

- 2020 - CGU